Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы поставили ультиматум. Все из-за Канело

Алимханулы поставили ультиматум. Все из-за Канело
©twitter.com/qazaqstyle

Журналист Эллиот Фостер прокомментировал корреспонденту Vesti.kz перспективы чемпиона мира по версиям IBF и WBO в среднем весе казахстанца Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО). В ходе беседы специалист оценил дивизион и назвал единственный способ для боксера из Казахстана - достичь величия.

Ранее сообщалось о том, что бой Жанибека против британца Криса Юбенка-младшего (33-3, 24 КО) находится в разработке, а также свое желание встретиться с Алимханулы изъявили чемпион WBA кубинец Эрисланди Лара (29-3-3, 17 КО) и американец Джермалл Чарло (33-0, 22 KO), владеющий титулом WBC. Однако официальных подтверждений не поступало.

Дорога к "абсолюту": Алимханулы "дали" бой за три титула

"Перспективы Алимханулы выглядят двояко. С одной стороны, это крепкий и уверенный боец, который уже завоевал два титула. С другой стороны, есть проблема с самим средним дивизионом. Тут не осталось больших игроков. Из громких соперников - только Крис Юбенк, которому находят странных соперников. Также Джермалл Чарло, который непонятно, в каком состоянии. Остался Эрисланди Лара, который, похоже, получил титул Головкина только для того, чтобы также его потерять. Странно, что WBA никак не реагирует на годовой простой. Все это ведет к тому, что у Алимханулы единственный шанс поднять свою рыночную стоимость. Ему нужно как можно быстрее, любой ценой собрать все пояса и стать "абсолютом". Иначе стоит задуматься о переходе в следующий дивизион. Средний вес стал скучным после ухода Канело", - отметил Фостер.

Напомним, Сауль Альварес провел три боя с экс-чемпионом в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным (первый закончился ничьей, а два других выиграл мексиканец). Сейчас Канело является абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе.

Что касается Алимханулы, то казахстанец в октябре нокаутировал немца Винченцо Гуальтьери (21-1-1, 7 КО) и отобрал у него пояс IBF.

Нокаут чемпиона мира из Казахстана стал претендентом на звание лучшего в 2023 году

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама