Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы подсказали аргумент для получения чемпионских боев с Чарло и Ларой

Алимханулы подсказали аргумент для получения чемпионских боев с Чарло и Ларой
©twitter.com/qazaqstyle

Редактор популярного портала World Boxing News Фил Джей в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил шансы чемпиона мира по версиям IBF и WBO в среднем весе казахстанца Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО) провести следующий бой против самых топовых боксеров дивизиона.

Отметим, что казахстанцу успели бросить вызов другие средневесы, такие, как обладатель пояса WBC Джермалл Чарло и владелец титула WBA Эрисладни Лара. К тому же, о своем желании подраться с Жанибеком заявлял и британец Крис Юбенк-младший.

"Чарло необходимо возвращать былое величие. Его последняя победа никого не впечатлила. Сейчас ему нужен хороший бой. Карлос Адамес - выглядит классным вариантом. Еще более крутым смотрится объединительный поединок с Алимханулы. Однако, Чарло не станет рисковать. У казахстанца не высокая рыночная стоимость, а риски гораздо выше. Шанс на встречу с Ларой у Алимханулы - чуть выше. Однако, в любом случае Бобу Аруму придется платить за эти бои.

У казахстанского чемпиона есть время до второй половины 2024 года, когда IBF потребует обязательной защиты. Идеально по гонорару и для послужного списка выглядит весенний бой с Крисом Юбенком в Великобритании. Пожалуй, это самый лучший вероятный вариант из всех доступных для Алимханулы", - отметил Джей.

Напомним, что казахстанец в октябре нокаутировал немца Винченцо Гуальтьери (21-1-1, 7 КО) и отобрал у него пояс IBF.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама