Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алимханулы "гарантировали" рекордный гонорар в карьере

Алимханулы "гарантировали" рекордный гонорар в карьере
©Top Rank

Чемпион мира по версиям WBO и IBF в среднем весе Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) может получить рекордный гонорар за бой с бывшим обладателем титула во втором среднем дивизионе британцем Крисом Юбенком-младшим (33-3, 24 КО). Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил обозреватель Бен Смит.

Ранее сам Юбенк согласился подраться с Алимханулы, однако его промоутеры из Wasserman Boxing вместо этого начали переговоры с другим боксером - малоизвестным итальянцем Отинозой Олиха (19-0, 8 КО), который владеет титулом чемпиона мира IBO в среднем дивизионе. Команда казахстанца готова в любой момент организовать бой Алимханулы - Юбенк: они ждут согласие от британца.

"С двумя титулами и авторитетом нокаутера - казахстанец является одним из ярких элементов среднего веса. Сейчас, он (Жанибек) близок к объединению титулов. Однако, бой с тем же Ларой, и даже Чарло - не принесет большого гонорара. В случае, если Крис захочет этот поединок, то в Великобритании они вызовут ажиотаж. Алимханулы заплатят гораздо больше, чем за все предыдущие чемпионские бои. Однако не совсем ясно, согласится ли Юбенк на бой сейчас или же подождет, пока Алимханулы заберет хотя бы еще один титул", - отметил Смит.

Напомним, в октябре Алимханулы провел объединительный бой в Розенберге (штат Техас, США) против немца Винченцо Гуальтьери (21-1-1, 7 КО) и отобрал у него пояс IBF.

Между тем WBO повысила Юбенка до первого номера среднего веса, тем самым сделав его официальным претендентом на бой с Алимханулы. Однако команда британца решила не спешить с поединком против казахстанца.

Алимханулы узнал печальную новость про бой с Канело

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама