Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абсолютный чемпион мира по боксу арестован. Подробности

Абсолютный чемпион мира по боксу арестован. Подробности
©boxingscene.com

Бывший абсолютный чемпион первого среднего веса американец Джермелл Чарло (35-2-1, 19 КО)  был арестован в Техасе: боксера обвиняют в нападении, сообщают Vesti.kz со ссылкой на ESPN. 

В понедельник (18 декабря) Чарло внес залог и был выпущен на свободу. Имя "жертвы" не сообщается. Но известно, что уже во вторник на развод подала жена Джермелла - Чайен Уэстбрук.

По информации DailyMail, Чарло напал на одного из членов своей семьи, нанеся ему телесные повреждения.

Экс-чемпиона не впервые обвинили в домашнем насилии. В 2018 году он якобы "придушил" подругу. Тогда все для Чарло обошлось - в суде был признан невиновным.

А тем временем по сети гуляет запись, в которой якобы Чарло признается в избиении женщины (предположительно речь идет о жене). Он рассказывает о том, как "она корчила из себя большую крутую девку. И тогда я ударил эту су**у вот так вот. Прямо в глаз. У нее сразу же появился там огромный такой фиолетовый фонарь. Эта су**а сразу же вызвала копов. Как женщина. Как настоящая женщина".

Напомним, в октябре Чарло поднялся на две категории и вышел против другого абсолютного чемпиона, но уже в суперсреднем весе мексиканца Саулю Канело Альвареса. Американец проиграл единогласным решением судей.

Сразу после этого Джермеел был лишен пояса WBO, а затем потерял и титул IBF.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама