Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призер ЧМ по боксу в Алматы пополнил андеркарт боя Головкина за титул чемпиона мира

Призер ЧМ по боксу в Алматы пополнил андеркарт боя Головкина за титул чемпиона мира
Фото: DAZN
Накануне экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) официально объявил дату следующего боя и соперника, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На ринг GGG вернется 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Соперником Головкина будет украинский боксер Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО). На кону в их поединке будет стоять вакантный титул IBF в среднем весе.

По данным BoxRec, в андеркарте этого шоу состоится дебют на профи-ринге 25-летнего ирландского боксера Джозефа Уорда, выступающего в полутяжелом весе. Он на любительском уровне - трехкратный чемпион Европы и многократный призер чемпионатов мира (в том числе у него есть "бронза" мирового первенства 2013 года в Алматы).

Кроме того, в карде у Головкина состоятся еще два поединка. Как сообщил инсайдер Майк Коппинджер, сейчас они находятся на стадии завершения.

Так, 26-летний белорусский экс-чемпион мира по версии IBF в суперлегком весе Иван Баранчик (19-1, 12 КО) сразится с пуэрториканским середняком Габриэлем Брасеро (25-3-1, 6 КО).

Вторую пару составили небитый 21-летний проспект из США Чарльз Конуэлл (10-0, 7 КО) и его 27-летний соотечественник Патрик Дэй (17-3-1, 6 КО).

"Договорились по деньгам", или кто помог Головкину с боем за титул чемпиона мира

Для Головкина предстоящий бой станет вторым в году и вторым по контракту со стриминговым сервисом DAZN. На платформе GGG дебютировал в июне, когда нокаутировал канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО).

Что касается титула IBF, то он стал вакантным в начале августа после того, как организация отобрала его у Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО). Причина - мексиканец не смог договориться с Деревянченко.

По иронии судьбы, Головкин лишился титула IBF в 2018 году в похожей ситуации - отказался от поединка с тем же Деревянченко. Вместо этого казахстанец провел матч-реванш с "Канело", в то время как Деревянченко проиграл Дэниэлу Джейкобсу в бою за вакантный пояс. В мае титул IBF вновь сменил владельца - Джейкобс уступил в объединительном бою Альваресу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама