Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Договорились по деньгам", или кто помог Головкину с боем за титул чемпиона мира

"Договорились по деньгам", или кто помог Головкину с боем за титул чемпиона мира
Геннадий Головкин. Фото: HBO
Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) и украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) согласовали финансовые условия сделки на бой за вакантный титул IBF в этой же категории. Об этом сообщает обозреватель Yahoo! Sports Кевин Айол.

По его информации, поединок состоится 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США), где в июне этого года Головкин дебютировал на стриминговом сервисе DAZN, нокаутировав в четвертом раунде канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО).

Отмечается, что одну из ключевых ролей в переговорах между GGG и Деревянченко сыграл исполнительный директор DAZN Джон Скиппер. Сторонам осталось уладить мелкие детали.

Инсайдер раскрыл рекордный гонорар Деревянченко за бой с Головкиным



15 августа Деревянченко через свои соцсети объявил о бое с Головкиным. Однако спустя сутки украинец удалил свои посты, где также упоминались 5 октября и MSG.

Головкин или "Канело"? DAZN назвал свою главную суперзвезду

Бой Головкина и Деревянченко был санкционирован Международной боксерской федерацией (IBF) 5 августа. Титул IBF стал вакантным 1 августа после того, как Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) не сумел договориться о поединке с тем же Деревянченко. Команды боксеров не сошлись в деньгах, и в итоге организация отобрала пояс у мексиканца.

По иронии судьбы, Головкин лишился титула IBF в 2018 году в похожей ситуации - отказался от поединка с тем же Деревянченко. Вместо этого казахстанец провел матч-реванш с "Канело", в то время как Деревянченко проиграл Джейкобсу в бою за вакантный пояс. В мае титул IBF вновь сменил владельца - Джейкобс уступил в объединительном бою Альваресу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама