Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Журналист из США объяснил значение трилогии с Головкиным для "Канело"

Журналист из США объяснил значение трилогии с Головкиным для "Канело"
Фото: Reuters
Американский журналист Delcotimes.com Джек МакКаферри в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил, почему третий бой с экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным имеет большое значение для мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

"Я согласен, что "Канело" позиционируется, как главная звезда DAZN. И все же его бои против Джейкобса и Филдинга не привели достаточно подписчиков. Сервис вложил в него большие деньги и требует отдачи. Тех, кто пришел только ради "Канело", не хватает для покрытия его контракта. В связи с этим возрастает значение третьего боя с Головкиным. DAZN оказывает на "Канело" давление, ведь это событие привлечет больше всего подписчиков", - отметил МакКаферри.
 
Ожидалось, что соперники вновь встретятся 14 сентября, однако Альварес сначала отказался драться с Головкиным, а затем и вовсе перенес возвращение на ринг на конец года. Это повлекло за собой финансовые убытки. После этого, появилась информация, что GGG намерен "засудить" DAZN, которые пообещали ему третий бой с "Канело", но не смогли выполнить это обещание. 

Отметим, что Альварес находится в конфликте с промоутерами из Golden Boy. Мексиканец недоволен срывом переговоры по двум поединкам на осень (Сергеем Ковалевым и Сергеем Деревянченко) и ситуацией с потерей титула IBF в среднем весе. Однако президент организации Эрик Гомес опровергает наличие разногласий.

Теперь за вакантный титул IBF могут побороться Головкин и Деревянченко. А качестве вероятной даты называется 5 октября, а местом проведения - Нью-Йорк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама