Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция боя-возвращения экс-соперника Геннадия Головкина

Прямая трансляция боя-возвращения экс-соперника Геннадия Головкина
Мартин Мюррей. Фото: MTK Global
12 июля в Ливерпуле пройдет вечер бокса, в котором на ринг вернется британец Мартин Мюррей (37-5-1, 17 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Обновление
: Экс-соперник Головкина победил в первом бою после возвращения в бокс 

Его соперником по бою в формате десяти раундов в лимите второго среднего веса станет португалец Руй Паванито (10-8-1, 5 КО). Главным же событием заявлен десятираундовый поединок экс-претендента на титул чемпиона мира Джеймса Диккенса (26-3, 11 КО) из Великобритании и австралийца Натаниэля Мая (21-1, 12 КО) в полулегком весе. 

Всего в вечере бокса в Ливерпуле пройдут восемь боев. В одном из них экс-чемпион мира в легком весе по версии WBO британец Терри Фланаган (33-2, 13 КО) вернется после двух подряд поражений в первом полусреднем весе, встретившись по правилам восьми раундов в родной категории с Джонасом Сегу (19-8-2, 6 КО) из Танзании. 

Прямая трансляция вечера бокса в Ливерпуле стартует в 23:00 по времени Нур-Султана. Посмотреть ее можно на YouTube-канале iFL TV. 



Напомним, в декабре 2018 года Мюррей объявил о завершении карьеры. К этому его подтолкнули поражение решением большинства судей от французско-камерунского боксера Хассана Н'Дама Н'Жикама (37-4, 21 КО) и потеря второстепенного титула WBC Silver в среднем весе. 

В мае Мюррей объявил о возвращении на ринг и бое в июле. За карьеру 37-летний британец четырежды претендовал на титулы чемпиона мира, но каждый раз терпел неудачи - три поражения и одна ничья. В феврале 2015 года Мюррей техническим нокаутом в 11-м раунде уступил казахстанцу Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО), который тогда успешно защитил пояса WBA (Super) и IBO в среднем дивизионе. 

"Боль от удара Головкина была такой, будто я сейчас рожу". Признание Мюррея "взорвало" YouTube

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама