Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Его стоит опасаться". Канадский эксперт назвал сильные стороны соперника Данияра Елеусинова

"Его стоит опасаться". Канадский эксперт назвал сильные стороны соперника Данияра Елеусинова
Данияр Елеусинов. Фото:Alyamy.com
Канадский эксперт в области профессионального бокса Лорент Поулин в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от боя олимпийского чемпиона из Казахстана Данияра Елеусинова (5-0, 3 КО) с мексиканцем Карлосом Хименесом (14-9-1, 8 КО).

Их поединок состоится в рамках вечера бокса 15 марта в Liacouras Center в Филадельфии (США), главным событием которого станет поединок экс-соперника Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) - американца Габриэля Росадо (24-11-1, 14 КО).

"Крушитель проспектов", или кто стал первым соперником Данияра Елеусинова в 2019 году

"Матье Жермен дрался с Карлосом Хименесом. Я видел мексиканца в деле и считаю его очень крепким парнем. Это жесткий и упорный боец, способный нанести ощутимый урон. В бою с Жерменом он навязывал свою борьбу, шел вперед. Это был один из сложных поединков в карьере Матье. У Хименеса очень хорошие удары. Он может потрясти Елеусинова. Насколько мне известно, он уже побеждал проспектов и казахстанцу нужно опасаться его", - отметил Поулин.

Отметим, что в октябре прошлого года Хименес встречался с одноклубником и несостоявшимся соперником казахстанца Батыра Джукембаева (14-0, 12 КО) - канадцем Матье Жерменом (16-0-1, 8 КО). Поединок за региональный титул IBF завершился в пользу канадского боксера.

Чемпион из Канады отказался от боя с казахстанским нокаутером Джукембаевым

Напомним, что в последний раз Елеусинов выступал в ноябре прошлого года: в Монако в третьем раунде техническим нокаутом казахстанец победил Маркоса Мохику (16-3-2, 12 КО) из Никарагуа. Видео боя можно посмотреть по этой ссылке. На счету Елеусинова - пять боев на профи-ринге, во всех он одержал победы, причем три поединка казахстанец завершил досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама