Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Нафиг реванш". Мейвезер передумал драться с Пакьяо и подсунул ему другого соперника

"Нафиг реванш". Мейвезер передумал драться с Пакьяо и подсунул ему другого соперника
Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо. Фото: Sports Illustrated
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) в интервью TMZ Sports сообщил о том, что передумал драться в реванше с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО). Об этом пишет vRINGe.com.

"На**ен Пакьяо! Мне на**ать на то, что там у Пакьяо!" - заявил Мейвезер. И это несмотря на то, что совсем недавно клятвенно обещал вернуться в бокс именно ради реванша с Пакьяо.

По словам Мейвезера, вся проблема в том, что по состоянию на сегодня смысла (полагаем, прежде всего финансового) в реванше нет: "Как минимум сейчас никакого реванша не будет. Точно не сейчас. Сперва такую драчку все же надо хорошенько раскрутить, а потом будет видно, что из всего этого получится. А так я не против. Можем подраться снова".

По словам американца, именно он надоумил своего друга, влиятельного в мире бокса функционера Эла Хэймона подписать филиппинца и организовать тому сперва бой с "проблемным" Эдриеном Броунером (33-3-1, 24 КО).

"Как по мне, то сперва Пакьяо лучше провести бой с Броунером, - цитирует Мейвезера источник. - Я так и сказал Элу Хэймону. А че потом? Ну, не знаю... В дивизионе много крутых перцев - Эррол Спенс и Теренс Кроуфорд".

"Готовьте деньги!". Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова на бой

Напомним, сам Мейвезер решительно настроен сперва провести два кряду боя с звездами из UFC - россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0 в ММА) и ирландцем Конором МакГрегором (21-4 в ММА).

Мейвезер и Пакьяо пересекались непосредственно в ринге в мае 2015 года - бой, именуемый "поединком века", продлился все 12 раундов, преимущественно разочаровал болельщиков бокса и завершился победой американца единогласным решением судей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама