Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин встретился с промоутером и обсудил свое будущее после поражения "Канело"

Головкин встретился с промоутером и обсудил свое будущее после поражения "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: express.co.uk
Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) встретился со своим промоутером Томом Леффлером и обсудил планы на будущее. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Свой последний бой Головкин провел 15 сентября в Лас-Вегасе против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО). Боксеры ровного год спустя вернулись туда, где их первый бой завершился спорной ничьей. Реванш вновь продлился все 12 раундов и завершился победой "Канело" решением судей.

Таким образом, Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. После оба боксера заявили о готовности провести третий бой.

Эксперты нашли "виновников" первого в карьере Головкина поражения в реванше с "Канело"

По словам Леффлера, Головкин решил взять небольшой перерыв. На ринг казахстанец, скорее всего, вернется уже в следующем году.

"Геннадий берет небольшой перерыв, чтобы обо всем подумать. Он не сказал, когда хочет боксировать снова. Он до сих пор очень разочарован решением судей, как и все мы. Но я не думаю, что он будет драться снова в этом году.

Что касается третьего боя с "Канело", то он все еще является самым значимым в боксе. Поэтому я считаю, что это будет всеобщим приоритетом - посмотреть, когда можно будет сделать третий бой.

Фанаты - жизненная сила спорта, и они были очень недовольны судейским решением, поэтому хотели бы увидеть третий бой. Против результата второго боя звучало больше протестов, чем после первого, потому что на этот раз Геннадий по-настоящему лишился своих титулов. Если посмотреть, что пишут болельщики в социальных сетях, то все они считают, что Головкин победил или, во всяком случае, должен был сохранить свои титулы", - рассказал Леффлер.

Озвучена дата третьего боя между Головкиным и Альваресом

GGG ударил по карману "Канело". Сколько примерно заработали Головкин и Альварес за второй бой

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама