Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Состояние лица - не показатель". Аналитик ESPN назвал свой итог второго боя Головкин - "Канело"

"Состояние лица - не показатель". Аналитик ESPN назвал свой итог второго боя Головкин - "Канело"
Геннадий Головкин и Сауль Альварес. Фото Reuters
Аналитик телеканала ESPN Фернандо Барбоза прокомментировал корреспонденту Vesti.kz поражение казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) в поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (50-1-2, 34 КО) за титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Их второй бой состоялся 15 сентября в Лас-Вегасе. По итогам 12 раундов судьи отдали победу Альваресу. Для Головкина это поражение стало первым в карьере. После боя соперники заявили о готовности провести третий бой.

"Многие увидели победу Головкина. Для меня бой закончился со счетом 8:4 в пользу GGG. На самом деле это был близкий хороший бой, но "Канело" никак не победил. Все доводы о эффективности ударов склоняются к состоянию лица Головкина. Я не вижу проблемы в том, что его лицо выглядело хуже. В боксе победитель определяется не по количеству травм. Это не показатель.

Головкин был сильнее в обоих боях. "Канело" был близок к ничьей во втором поединке. Это был бы справедливый итог перед их третьим боем, который обязательно состоится", - отметил Барбоза.

Как выглядели лица Головкина и "Канело" Альвареса после первого и второго боев

Стоит отметить, что решение судей второго боя Головкин - "Канело" вызвало бурю споров - известные эксперты, комментаторы, аналитики и боксеры выразили свое возмущение победой мексиканца.

Добавим, что "Канело" планирует вернуться на ринг уже в декабре этого года, но а возвращение Головкина состоится в следующем году. 

"Прошептал ему, что он проигрывает". Санчес об усталости Головкина, третьем бое с "Канело" в Вегасе и будущем на HBO

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама