Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я хочу биться в декабре - Сауль Альварес

Я хочу биться в декабре - Сауль Альварес
Фото с сайта boxingscene.com
Новоиспеченный чемпион мира по версиям WBC и WBA (Super) в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (50-1-2, 34 КО) серьезно настроен биться в декабре.

"Я хочу продолжать боксировать. Лично я хочу выйти на ринг в декабре, в субботу я собираюсь удалить швы, сейчас со своим хирургом нахожусь в Гвадалахаре, врачи оценят мое состояние, но моя цель - биться в декабре", сказал "Канело" в интервью ESPN Deportes.

"Я был с Саулем, рассечение не проблема, уже сегодня снимут швы. Он собирается взять недельный отпуск, после чего планирует вернуться в зал. Мы будем готовы к декабрю, поговорим с нашими промоутерами и узнаем, какие боксеры претендуют на следующий бой с "Канело", - сказал тренер мексиканца Эдди Рейносо.

Как известно, наиболее вероятным соперником Альвареса по бою в декабре является Давид Лемье.

Между тем Эрик Гомес, президент промоутерской компании Golden Boy Promotions, за которую выступает Альварес, уже зарезервировал MGM Grand и Madison Square Garden для этого вечера бокса. 

Напомним, и Лемье, и Альварес выступили 15 сентября в рамках одного шоу. В главном событии мексиканец отобрал титулы у Головкина, победив того решением судей. А Лемье провел отборочный бой по линии WBA с Гэри "Спайком" О'Салливаном (28-3, 20 КО), нокаутировав ирландца уже в первом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама