Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Прошептал ему, что он проигрывает". Санчес об усталости Головкина, третьем бое с "Канело" в Вегасе и будущем на HBO

"Прошептал ему, что он проигрывает". Санчес об усталости Головкина, третьем бое с "Канело" в Вегасе и будущем на HBO
Геннадий Головкин и Абель Санчес. Фото с сайта mmamania.com
Абель Санчес, тренер экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), во время сессии с пользователями Reddit ответил на несколько вопросов о его подопечном после поражения мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-2, 34 КО).

Их реванш состоялся 15 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой "Канело" решением судей. Для Головкина это поражение стало первым в карьере, и он лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Первый бой состоялся ровного год назад на этом же месте и закончился спорной ничьей.

"Головкин вернется, это не конец. Он народный чемпион, он вышел на ринг чемпионом и провел бой, как настоящий чемпион. Он вернется", - сказал Санчес.

Головкин прокомментировал свое первое поражение в карьере и высказался о третьем бое с "Канело"

О том, что "Канело" - самый жесткий панчер среди соперников Головкина:

"Нет, я бы сказал это Давид Лемье и Кертис Стивенс. "Канело", вероятно, скорее, самый быстрый в среднем весе и, вероятно, самый умный в ринге".

О том, что Головкин быстро "выдохся" в реванше:

"Я не согласен с этим. Европейская любительская система предполагает глубокое дыхание, чтобы заполнить легкие. Если бы он устал, то не смог бы сделать то, что проделал в 11-м и 12-м раундах".

О том, зачем он прошептал Головкину во время реванша, что он проигрывает бой: 

"Я думал, что это был близкий. Я прошептал это ему на ухо больше для него самого. Чтобы мотивировать его, попытаться дистанцироваться". 

О третьем бое с "Канело" вне Лас-Вегаса:

"Все большие бои проходят либо в Вегасе, либо в Нью-Йорке в зависимости от времени и других вовлеченных сил. Промоутеры выбирают то, что лучше для бойцов и для них. Для нас же - это ринг, соперники и рефери внутри".

О будущем Головкина на телеканале HBO:

"Из того, что я знаю, для них обоих это был их последний бой по контракту с HBO. У Геннадия есть свои советники и промоутеры, которые будут принимать эти решения. Я же его тренер, и этого для меня достаточно".

Геннадию Головкину сделают предложение о контракте с "проектом на миллиард долларов"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама