Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Леффлер "приписал" Джошуа к фанатам Головкина и потроллил судей реванша с "Канело"

Леффлер "приписал" Джошуа к фанатам Головкина и потроллил судей реванша с "Канело"
Энтони Джошуа. Фото Reuters©
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы казахстанского средневеса Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), оценил выход чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) на бой против россиянина Александра Поветкина (34-2, 24 КО). 

Поединок на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершился победой Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде. На ринге британец появился под песню Seven Nation Army американской группы The White Stripes, под которую всегда выходит Головкин. Ранее Джошуа уже использовал эту композицию. 

"Даже Энтони Джошуа думает, что GGG победил, выходя под песню Seven Nation Army на "Уэмбли", - написал Леффлер в твиттере. 

Видео нокаута в бою Джошуа - Поветкин


Выход Джошуа на бой с Поветкиным:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#JoshuaPovetkin

Публикация от Matchroom Boxing (@matchroomboxing)

Напомним, Головкин 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе потерпел первое поражение в карьере и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO, уступив решением большинства судей мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (50-1-2, 34 КО) в повторном поединке. Их первой бой проходил годом ранее на этой же площадке и завершился ничьей, которая также вызвала споры у фанатов и специалистов. 

Инсайдер раскрыл сведения о третьем бое Головкин - Альварес и имена их следующих соперников  

После второго поединка и Головкин, и Альварес заявили о готовности провести третий бой. Его предварительную дату назвал Санчес, который намекнул, что казахстанец не выйдет на ринг в этом году.   

Из-за первого поражения в карьере Головкин лишился лидерства в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от веса (P4P), а Альварес вернулся в него после исключения из-за допингового скандала. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама