Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Так ведут себя неудачники и лузеры". Альварес об "отказе" Головкина от гимнов и жалобах на перчатки

"Так ведут себя неудачники и лузеры". Альварес об "отказе" Головкина от гимнов и жалобах на перчатки
"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) высказался в адрес своего визави - чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) по поводу спорной ситуации вокруг их матча-реванша, намеченного на 15 сентября в Лас-Вегасе.

Ранее промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя заявил, что команда Головкина отказалась от исполнения гимнов Мексики, Казахстана и США перед их боем. Промоутер GGG Том Леффлер опроверг эту информацию, пояснив, что по договоренности с телеканалом HBO гимны прозвучат перед началом PPV-трансляции.

"Они начинают оправдываться из-за всяких мелочей. На этот раз они жалуются по поводу национальных гимнов, исполнение которых якобы занимает слишком много времени. Теперь гимны придется петь в полпятого дня, а не перед поединком, и на это они также жаловались. С их стороны звучит слишком много оправданий и претензий. Так ведут себя только неудачники. Они уже приняли на себя роль проигравших", - заявил "Канело" в интервью ESPN Deportes.

Команда Головкина подала официальный протест против перчаток "Канело"

"Их не устраивают мои перчатки и техника тейпирования рук, а теперь они хотят новую раздевалку, потому что мы слишком сильно шумим. Эти все оправдания и отговорки лузеров. Как я уже сказал, они подходят к поединку с настроем проигравшего", - цитирует Альвареса Boxingnews24.com.

Напомним, Головкин и Альварес с большим трудом договорились о втором бое. Сложности возникли после того, как по вине мексиканца, провалившего допинг-тесты и получившего дисквалификацию, был отменен поединок 5 мая.

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

В итоге второй бой пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама