Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина прокомментировал "отказ" от гимнов Казахстана и Мексики перед реваншем с "Канело"

Промоутер Головкина прокомментировал "отказ" от гимнов Казахстана и Мексики перед реваншем с "Канело"
Том Леффлер и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), прокомментировал заявление своего коллеги Оскара Де Ла Хойи о том, что сторона казахстанца якобы отказалась от исполнения национальных гимнов перед сентябрьским матчем-реваншем с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

По словам Де Ла Хойи, такое предложение ему поступило от команды Головкина. В этой связи промоутер "Канело" усомнился в патриотизме казахстанского боксера.


"Послушай, они должны остановить всю эту глупость. Они, что, не поддерживают свою страну? Люди Головкина не хотят, чтобы звучали гимны перед боем. Это ритуал. Исполнение гимна перед чемпионскими боями - это то, что нужно делать. Это заставляет тебя чувствовать частью большого события.

Люди Головкина не хотят, чтобы перед боем звучали гимны Казахстана, Мексики и США. Какие еще требования они выставят? Господи, вы хотите отменить бой? Просто иди и дерись!" - заявил Де Ла Хойя.

Однако Леффлер отверг позицию коллеги, назвав его слова ложью.

"Я понятия не имею, о чем говорит Оскар, но это неправда, - цитирует Леффлера boxing247.com. - Правда в том, что команда Головкина попросила о том, чтобы национальные гимны Казахстана, Мексики и США прозвучали до начала PPV-трансляции, чтобы бои могли беспрепятственно продолжаться. HBO поддержал эту позицию и всегда предпочитал, чтобы гимны звучали до начала PPV-трансляции. Предположения о том, что Геннадий непатриотичен и не уважает гимны своего Казахстана, Мексики или США, где Геннадий живет, - явно ложь. Оскар и "Канело" задолжали Геннадию еще одно извинение. Это еще один пример того, почему Геннадий никогда не верит ничему со стороны "Канело".

Команда Головкина подала официальный протест против перчаток "Канело"

Напомним, стороны Головкина и Альвареса с большим трудом договорились о втором бое. Сложности возникли после того, как по вине мексиканца, провалившего допинг-тесты и получившего дисквалификацию, был отменен поединок 5 мая.

В итоге второй бой Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама