Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин нокаутирует спарринг-партнеров. Ринг завален телами - инсайдер о форме GGG перед "Канело"

Головкин нокаутирует спарринг-партнеров. Ринг завален телами - инсайдер о форме GGG перед "Канело"
Фото The Players Tribune
Менеджер Сэм Джонс, представляющий интересы британского супертяжеловеса Джо Джойса (5-0, 5 КО), рассказал о впечатлениях от посещения лагеря чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Об этом сообщает AllBoxing.ru

В конце июля Джойс стал сотрудничать с тренером Головкина - Абелем Санчесом. Боксеры занимаются в одном зале в Big Bear (штат Калифорния, США). 

По словам Джонса, он никогда не видел подобного тому, что делает Головкин во время спаррингов в рамках тренировочного лагеря ко второму бою против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО). 

"Головкин отправляет спарринг-партнеров на пол джебом. Я никогда не видел столько лежащих тел на ринге, - признается Джонс в интервью WBN. - Я видел много жестких спаррингов, но это несравнимо со спаррингами Геннадия. Абель Санчес и брат Головкина Максим вынуждены временами сдерживать его, но самое впечатляющее то, что он спаррингует только в половину силы, иначе никто не согласится спарринговать с ним". 

Экс-глава Golden Boy придумал своему боксеру из лагеря Головкина новое прозвище по аналогии GGG

По словам Джонса, Головкин никогда не отказывается от помощи другим боксерам в зале и проявляет задатки хорошего тренера.

"За пределами ринга Геннадий один из самых приятных людей, которых я когда-либо встречал, и я с ним подружился. Иногда Головкин сам проводит спарринг-сессии и когда-нибудь он может стать отличным тренером, в этом нет никаких сомнений. Он не пропустил ни одного спарринга Джо с момента его приезда, и он всегда готов дать совет. Для Джо это несомненно большой плюс тренироваться рядом с Головкиным".

После всего увиденного Джонс не сомневается в досрочной победе Головкина над Альваресом. 

"На мой взгляд, первый их бой был определенно близким, но, учитывая споры вокруг положительных допинг-тестов "Канело" и после наблюдения за спаррингами и тренировками Головкина, я, честно говоря, не вижу иного исхода, кроме досрочной победы Головкина", - заявил Джонс. 

"Хочется только плакать". Альварес ответил на критику со стороны команды Головкина

Напомним, второй бой Головкин - Альварес пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. 

Ранее Головкин заявил, что "реванш возвращается на "место преступления", и пригрозил Альваресу не "допустить драмы". В свою очередь мексиканец пообещал пойти за победой нокаутом с первого раунда. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама