Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя прокомментировал информацию о сопернике для победителя реванша Головкин - "Канело"

Де Ла Хойя прокомментировал информацию о сопернике для победителя реванша Головкин - "Канело"
Оскар Де Ла Хойя. Фото Bad Left Hook
Руководитель промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), прокомментировал информацию о возможном сопернике для победителя второго боя мексиканца и чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Об этом сообщает VRinge.com.

Ранее появились сообщения о том, что победитель поединка между ирландцем Гэри О'Салливаном (28-2, 20 КО) и канадцем Давидом Лемье (39-4, 33 КО), который пройдет в андеркарте GGG - "Канело", затем может встретиться с сильнейшим из главного боя вечера. 

Стоит отметить, что О'Салливан и Лемье сотрудничают с Golden Boy, которая представляет интересы этих боксеров на американском рынке. 

"Никаких гарантий. Но все зависит исключительно от самих бойцов, - говорит Де Ла Хойя. - Все зависит от того, насколько крутым получится их бой. Если О'Салливан будет выглядеть здорово... Или наоборот, если здорово будет выглядеть Лемье, то, конечно же, они и сами заставят обратить на себя внимание.

Но я хочу отметить, что у Альвареса амбициозные планы. Он хочет сперва отобрать титулы у Головкина, а потом провести объединительные бои. Он хочет драться с лучшими. Но повторюсь, многое будет зависеть от самих Лемье и О'Салливана". 

Давид Лемье сделал прогноз на реванш Головкин - Альварес

Вечер бокса, главным событием которого станет второй бой Головкин - Альварес, пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Годом ранее мексиканец и казахстанец уже встречались на этой же площадке, и тогда была зафиксирована ничья.  

Добавим, что О'Салливан еще в июне заявлял, что в случае своей победы в андеркарте шоу Головкин - Альварес он в декабре получит поединок с сильнейшим из участников главного боя. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама