Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давид Лемье сделал прогноз на реванш Головкин - Альварес

Давид Лемье сделал прогноз на реванш Головкин - Альварес
Давид Лемье. Фото: rds.ca/ Vincent Éthier
Экс-чемпион мира в среднем весе по версии IBF канадец Давид Лемье (39-4, 33 KO) сделал прогноз на матч-реванш между его бывшим соперником - обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Их повторный бой состоится 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где ровно год назад соперники не смогли выявить победителя - судьи насчитали ничью.

"Думаю, Головкин выиграл первый бой. Это не был односторонний поединок, но ничью я не увидел, - сказал Лемье в беседе с журналистом Yahoo Sports Кевином Айолой. - "Канело" - отличный боец, сильный парень с сильными руками. Головкин же просто жесткий панчер, который идет вперед и давит на соперника. У него отличный стиль с прекрасными техническими навыками.

Нас ждет интересный бой. Думаю, выиграет тот, кто будет более голоден до победы и лучше подготовлен. В последнем поединке Головкина я заметил у него признаки спада. В последних трех-четырех поединках он уже не был таким бодрым, как пять-шесть боев назад. Но, возможно, он лучше подготовится к реваншу. Посмотрим. Однако я не удивлюсь, если "Канело" устроит апсет, но мне кажется, что Головкин вновь заберет бой".

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Ранее Лемье заявил о намерении взять реванш у Головкину, с которым встречался в октябре 2015 года в Нью-Йорке. Тогда канадец проиграл техническим нокаутом и потерял пояс IBF в дебютной защите. В начале июня этого года Головкин лишился этого титула за отказ от выполнения обязательств перед организацией.

"Я хочу украсть шоу". Лемье сделал заявление по поводу выступления в андеркарте боя Головкин - "Канело"

Добавим, что Лемье весьма скоро может предоставиться такая возможность. Канадец выступит в андеркарте вечера бокса 15 сентября в Лас-Вегасе, где ему в соперники достался ирландец Гэри "Спайк" О'Салливан (28-2, 20 KO). Предполагается, что победитель их поединка вполне может рассчитывать на встречу с сильнейшим в реванше Головкина и Альвареса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама