Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аналитик разобрал большой недостаток Головкина в первом бою с "Канело"

Аналитик разобрал большой недостаток Головкина в первом бою с "Канело"
"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Аналитик популярного портала BoxingScene.com Стивен Эдвардс разобрал действия чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) в первом бою с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Впервые боксеры встретились в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и не смогли выявить победителя. Итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья.

"Вот почему было 12 раундов". Головкин назвал главную ошибку первого боя с Альваресом

"У Головкина в первом бою была плохая точность ударов. Этому могут быть три объяснения. Первое - боксер не хочет пробивать определенные удары из-за контрпанчей соперника. Второе - эти удары сами по себе неточны, хотя это не случай GGG: мы знаем, что он бьет очень точно. Третье - намек на спад. Но думаю, это вариант номер один - из-за контрпанчей "Канело" и его "скользкого" движения. В следующем бою после "Канело" Головкин снова бил точно", - написал автор в своей рубрике.

"Я не был готов". Головкин сделал признание про первый бой с "Канело"

Добавим, что реванш Головкина и Альвареса состоится 15 сентября на той же арене. Телеканал HBO покажет его через систему платных трансляций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама