Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

IBF спутала планы новоиспеченному чемпиону и навязала обязательного претендента

IBF спутала планы новоиспеченному чемпиону и навязала обязательного претендента
Майки Гарсия. Фото: Showtime
28 июля в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) американский чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) побил соотечественника Роберта Истера (21-1, 14 КО) и отобрал у него титул чемпиона мира по версии IBF в этом же весе. Об этом пишет vRINGe.com.

Амбициозный Гарсиа вынашивает планы о поединке с чемпионом IBF в полусреднем весе соотечественником Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО). А в это же время он может остаться без завоеванного ранее титула IBF в легком весе.

Как постановила Международная федерация бокса (IBF), Гарсия обязан провести обязательную защиту титула против обязательного претендента Ричарда Комми (26-2, 23 КО) из Ганы.

В IBF прокомментировали принятое решение: "Истер был обязан встретиться с Комми до 30 марта 2018 года. Но поскольку он попросил отсрочку ради объединительного боя, мы пошли ему навстречу с условием, что победитель боя между Истером и Гарсией проведет незамедлительный бой с претендентом № 1 Ричардом Комми. Переговоры между сторонами должны начаться незамедлительно и завершиться до 30 августа. В случае, если стороны не сумеют договориться, мы назначим промоутерские торги".

IBF вслед за Головкиным лишилась еще одного чемпиона мира

Не исключено, что Гарсия освободит титул IBF, как он уже сделал ранее в этом году - освободил титул в первом полусреднем весе после победы над россиянином Сергеем Липинцом (13-1, 10 КО). Тогда в IBF требовали от Гарсии незамедлительного боя с белорусом Иваном Баранчиком (18-0, 11 КО).

Головкину предоставился шанс вернуть отобранный титул IBF

Добавим, что поясом IBF владел и казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО), после того, как в октябре 2015 года нокаутировал канадца Давида Лемье (39-4, 33 КО), но в июне этого года организация отобрала титул. Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение поединка с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) до 3 августа.

Позже IBF санкционировала бой за вакантный титул, который оспорят Деревянченко и его партнер по тренировочному залу американец Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО), который в марте 2017 решением судей проиграл Головкину. Титульный поединок ожидается в октябре в Нью-Йорке. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама