Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он проспект с послужным списком". В команде экс-соперника Головкина рассказали о желании провести бой с Исламом

"Он проспект с послужным списком". В команде экс-соперника Головкина рассказали о желании провести бой с Исламом
Канат Ислам. Фото Premier Boxing Champions

Экс-чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук (37-2, 16 КО), бывший соперник Геннадия Головкина, мог провести бой с еще одним казахстанцем  - Канатом Исламом (25-0, 20 КО). Об этом корреспонденту Vesti.kz рассказал представитель команды британца Ли Андервуд.

По его словам, договориться с Исламом о поединке пока не удалось, но эта встреча возможна в будущем.

"Да, мы действительно рассматривали Каната Ислама. Он хороший проспект, имеющий прекрасный послужной список. К сожалению, договориться о бое не удалось. Теперь Брук будет драться с канадцем Брэндоном Куком. Этот парень тоже не прост. Он может преподнести неожиданный сюрприз. Сейчас мысли Келла связаны лишь со своим следующим соперником. А бой с Исламом, возможно, состоится в будущем", - сказал Андервуд.

Напомним, что поединок Брука с канадцем Брэндоном Куком (20-1, 13 КО) должен был стать частью андеркарта вечера бокса на 28 июля на арене О2 в Лондоне, однако был отменен из-за травмы британца. Казахстанцам Брук знаком по поединку с чемпионом мира по версиям WBC, WBA (super), IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Их встреча, прошедшая в сентябре 2016 года в Англии, завершился досрочной победой GGG.

Что касается Кука, в сентябре 2017 года он дрался в Астане с Исламом. Бой завершился в девятом раунде - на его кону стояли региональные пояса WBO NABO, WBA-NABA и WBA Inter-Continental в первом среднем весе. Это последний раз, когда казахстанец выходил на ринг. В ноябре команда казахстанца заявляла об интересе к бою с Бруком, однако представители британца опровергли информацию о переговорах. 

Ислам планировал провести бой 23 июня в американском Лос-Анджелесе, но вынужден был отменить его из-за полученной травмы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама