Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Получивший запрет драться с GGG чемпион мира выбрал победителя в реванше Головкин - "Канело"

Получивший запрет драться с GGG чемпион мира выбрал победителя в реванше Головкин - "Канело"
Хайме Мунгуйя. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгуйя (29-0, 25 KO) поделился ожиданиями от предстоящего матча-реванша между его соотечественником мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), который состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

По мнению 21-летнего мексиканца, рисунок второго поединка не будет кардинально отличаться от первого, потому что "Канело" не станет драться с Головкиным, несмотря на свои грозные заявления. Тем не менее в реванше Мунгуйя ставит на победу своего земляка.

"Теперь, когда я стал чемпионом мира, конечно, мне хотелось бы встретиться с Альваресом. Касательно его реванша с Головкиным, то на мой взгляд, это будет похоже на первый бой. Я не верю, что Канело будет драться с Головкиным. 

Не буду скрывать, я хотел бы сразиться с победителем их реванша. Я не даю прогнозов, но мне кажется, Альварес походит к этому поединку в лучшей форме. У него больше возможностей внести коррективы. Я надеюсь, с коленом Сауля все в порядке и победа будет за ним", - цитирует Мунгуйя Boxingnews24.com.

Спасибо, что запретили драться с Головкиным! - чемпион мира о победе нокаутом в бою за титул WBO

Мунгуйя рассматривался в качестве замены Альваресу, который из-за двух положительных допинг-проб отказался от второго боя с Головкиным, но Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) запретила молодому мексиканцу драться с GGG из-за недостатка опыта.

В итоге Мунгуйя сенсационно нокаутировал американца Садама Али в четвертом раунде и отобрал у того титул чемпиона WBO. После победы мексиканец поблагодарил NSAC за то, что они запретили ему драться с Головкиным.

"Время GGG проходит". Названы преемники Головкина в качестве лидера рейтинга P4P

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре 2017 года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей. Ровно год спустя боксеры вернутся на ту же площадку для проведения реванша.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама