Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон Фьюри объявил о бое с бывшим соперником Владимира Кличко

Тайсон Фьюри объявил о бое с бывшим соперником Владимира Кличко
Тайсон Фьюри. Фото Reuters©
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) в своем втором бою после возвращения встретится с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО). Об этом объявил сам британец. 

33-летний Пьянета с шести лет живет в Германии. В профи он перешел в 2005 году из муайтай. У Пьянеты была серия из 29 победных боев, пока он в 2013 году не проиграл досрочно украинцу Владимиру Кличко (64-5, 53 КО). Вторая попытка побороться за чемпионский титул вышла также неудачной - в 2015 году итальянец был нокаутирован Русланом Чагаевым (34-3-1, 21 КО) из Узбекистана. 

Бой Фьюри - Пьянета состоится 18 августа на стадионе Windsor Park в Белфасте, где в главном поединке вечера выступит местный чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Карл Фрэмптон (25-1, 14 КО), чьим соперником станет австралиец Люк Джексон (16-0, 7 КО). 


В бокс Фьюри вернулся 6 июня этого года после почти двухлетней паузы. В первом бою после возвращения он техническим нокаутом победил албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО), который отказался выйти на пятый раунд. 

Напомним, в ноябре 2015 года он решением победил украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО) и отобрал у него титулы чемпиона WBO, WBA, IBF и IBO. Вскоре британец лишился всех поясов и попадал в различные скандалы - из-за употребления кокаина его даже лишали боксерской лицензии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама