Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сейчас я поеду домой и поем пиццу, а к концу года стану чемпионом мира - Фьюри

Сейчас я поеду домой и поем пиццу, а к концу года стану чемпионом мира - Фьюри
Тайсон Фьюри (слева). Фото Reuters©
Британец Тайсон Фьюри пообещал стать чемпионом мира до конца этого года, сообщает "Чемпионат".

Такое заявление Фьюри сделал после досрочной победы над албанцем Сефером Сефери. Этот поединок проходил в Манчестере и завершился после четвертого раунда, так как Сефери отказался от продолжения.  

Для Фьюри прошедший бой стал первым с ноября 2015 года, когда он решением победил украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО) и отобрал у него титулы чемпиона WBO, WBA, IBF и IBO. 

"Кто бы ни был моим следующим соперником, это не имеет значения. Уайлдер, Джошуа, Паркер - все это не боксеры. Они такие же, как Мануэль Сефери или как там его зовут. Я победил его, теперь можно пойти домой и поесть пиццу. К концу года я стану чемпионом мира", - цитирует Фьюри Boxing Scene.

Следующий бой Фьюри пройдет 18 августа на стадионе Windsor Park в Белфасте, где в главном поединке вечера выступит местный любимец публики - чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Карл Фрэмптон (25-1, 14 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама