Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально объявлено о бое за отобранный у Головкина титул чемпиона мира

Официально объявлено о бое за отобранный у Головкина титул чемпиона мира
Геннадий Головкин. Фото с сайта sportingnews.com

Американец Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) и украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) проведут бой за вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, передает корреспондент Vesti.kz

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы Джейкобса, объявил, что заключил сделку с американским коллегой Лу ДиБеллой, ведущим дела Деревянченко. 


"После недель переговоров с моим дорогим другом Лу ДиБеллой рад согласиться на условия боя Джейкобс - Деревянченко за титул IBF на телеканале HBO. Дата будет объявлена скоро для Нью-Йорка", - сообщил Хирн в Twitter. 


Отметим, что Джейкобс и Деревянченко тренируются под руководством Андре Розье, а их дела ведет один менеджер - Кит Конноли. Уже известно,что Розье  будет в углу американца, с которым работает 14 лет, а кто станет тренером украинца - пока не уточнялось. 

Ранее обозреватель ESPN Дэн Рафаэль сообщал, что бой Джейкобс - Деревянченко может пройти 27 октября на арене Madison Square Garden, а транслировать его планирует HBO. 

Напомним, титул IBF в среднем весе стал вакантным в июне этого года после того, как организация отобрала его у казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), владеющего также поясами WBC, WBA (Super) и IBO. Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был обязательным претендентом.

Как IBF вчистую проиграла в ситуации с Головкиным и создала себе проблемы

Весной IBF давала Головкину отсрочку от защиты с Деревянченко для боя с американцем Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО), которого GGG нокаутировал во втором раунде. Этот поединок прошел 5 мая, а Мартиросян был экстренной заменой попавшемуся на допинге и дисквалифицированному мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО). Правила IBF допускают только одну отсрочку. 

Побывавший в унитазе. Кого еще из известных боксеров до Головкина IBF лишала титула

В итоге Головкин и Альварес после решения IBF смогли договориться о втором бое, который пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Их первый поединок также проходил на этой площадке в сентябре 2017 года и завершился ничьей. 

Добавим, что Головкин в марте 2017 года победил Джейкобса единогласным решением. Американец в день поединка отказался проходить взвешивание для IBF, поэтому на титул не претендовал, но теперь это правило отменено. Перед тем боем Деревянченко был одним из спарринг-партнеров Джейкобса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама