Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза Шарипова следующий бой проведет против непобежденного первого номера Испании

Фируза Шарипова следующий бой проведет против непобежденного первого номера Испании
Фото пресс-службы команды Шариповой

Чемпионка мира в профи-боксе по версии IBO Фируза Шарипова из Казахстана узнала свою соперницу на следующий поединок, сообщает пресс-служба спортсменки. Ей предстоит встретиться с первым номером рейтинга Испании, непобежденной Мириам Гутьеррес.

Будущая оппонентка является чемпионкой Испании, призером чемпионатов мира и Европы. На профессиональном ринге провела семь боев, в которых одержала семь побед, в том числе три досрочно.


Окончательная дата и место проведения этого поединка будут объявлены в ближайшее время.

"Этот бой будет являться подготовительным ко встрече Фирузы с Евой Вальстрем. Но несмотря на это, бой будет за титул чемпионки мира по одной из ведущих версий. Подробности объявим, когда получим письменную санкцию на бой", - отметил менеджер Шариповой Сергей Завилейский.

Напомним, в последнем поединке Шарипова 30 декабря в Алматы единогласным решением судей победила бельгийку Джемиллу Гонтарюк. На кону стояли пояса чемпионки мира по версии IBO и WBC Silver. Полноценным поясом WBC в данный момент владеет финка Ева Вальстрем. Встреча с ней запланирована на октябрь 2018 года в Монако.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама