Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обязательному претенденту дали совет для привлечения внимания Головкина

Обязательному претенденту дали совет для привлечения внимания Головкина
Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingnews24.com
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), дал совет обязательному претенденту американцу Джермаллу Чарло (27-0, 21 КО) для привлечения внимания казахстанского боксера.

По его мнению, а-Чарло сперва должен заслужить бой с Головкиным, одержав победу, например, над соотечественником Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 КО). Последний встречался с GGG в марте 2017 года и проиграл решением судей.

"Скажу так: если Чарло и убедительно побьет Дэнни Джейкобса, то автоматически станет тем парнем, который мотивирует Головкина. Почему? Потому что мы уже дрались с Джейкобсом. Но если Чарло будет продолжать сидеть и разговаривать, то он ничего этим не добьется. У Головкина нет причины с ним драться. В поединке должны быть заинтересованы не только болельщики - другая сторона тоже должна что-то делать", - приводит BoxingScene слова Санчеса.

Тренер Головкина посоветовал обязательному претенденту заткнуться и встать в очередь

Ранее стало известно, что на 5 июля назначили промоутерские торги по бою Джейкобса и украинца Сергея Деревянченко за вакантный титул IBF, который в начале июня отобрали как раз у Головкина.

Напомним, в апреле а-Чарло нокаутировал во втором раунде соотечественника Уго Сентено-младшего (26-2, 14 КО) в бою за титул "временного" чемпиона WBC в среднем весе и стал обязательным претендентом для Головкина. После победы американец бросил вызов чемпиону.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама