Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Редактор The Ring объяснил решение лишить "Канело" пояса перед боем с Головкиным и назвал фаворита реванша

Редактор The Ring объяснил решение лишить "Канело" пояса перед боем с Головкиным и назвал фаворита реванша
Изображение The Ring©
Главный редактор The Ring Даг Фишер в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о решении журнала лишить Сауля "Канело" Альвареса пояса и сделал свой прогноз на бой мексиканца с чемпионом мира по версиям WBС, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он также поделился своими мыслям по поводу того, что ранее журнал лишил "Канело" пояса чемпиона в среднем весе. 

The Ring отобрал у Альвареса титул голосование редакции по итогам допингового скандала. В ходе подготовки к реваншу с Головкиным мексиканец сдал два положительных теста на кленбутерол, после чего отменил бой с GGG и получил шестимесячную дисквалификацию, срок которой истечет в середине августа.

Позднее было объявлено, что вакантный пояс The Ring будет стоять на кону во втором бою Головкина и Альвареса.  

"Многие ждали этот бой и нет ничего плохого в том, что что ситуация вокруг него получила такое развитие, - говорит Фишер. - Самое главное - что поединок состоится и мы станем свидетелями отличного зрелища. Я стараюсь быть объективным, но думаю, победа на этот раз будет на стороне GGG. Он настоящий чемпион, которого я буду рад снова видеть видеть в деле. 

Меня радует, что GGG смог настоять на своем в переговорах. Он не стал зацикливаться на реванше, а уже подготовил отличный вариант на бой за последний пояс в своей коллекции. 

Я действительно рад, что нашим журналом было принято решение отобрать титул у Альвареса. Наша репутация уже пострадала в 1976 и 1977 году. В той неприятной истории участвовали промоутер Дон Кинг, двое "генералов" Дона, менеджеры Эл Браверман и Пэдди Флойд, журналист The Ring и ответственный за рейтинги Джонни Орт, телеканал ABC Sports, председатель комиссии по боксу в Нью-Йорке и концепция из телевизионного турнира по коронованию "американских чемпионов" в ключевых весовых категориях.

С тех пор мы стараемся избегать подобных ситуаций. Отобрать титул у "Канело" было самым правильным решением с нашей стороны". 

Напомним, что первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в сентябре 2017 года и завершился спорной ничьей. 

14 июня было официально объявлено о втором поединке Головкина и Альвареса, который снова пройдет в Лас-Вегасе. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама