Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший соперник Головкина может выступить в одном вечере бокса с Данияром Елеусиновым

Бывший соперник Головкина может выступить в одном вечере бокса с Данияром Елеусиновым
Бой Головкин - Брук. Фото: ibtimes.co.uk
Экс-чемпион мира в полусреднем весе, а ныне обладатель титула WBC Silver в первом среднем весе британец Келл Брук (37-2, 36 КО) следующий бой может провести 28 июля на арене О2 в Лондоне. Об этом в интервью IFL TV сообщил его промоутер Эдди Хирн

В главном событии вечера на О2 встретятся британский супертяж Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) и экс-чемпион мира по версии WBO Джозеф Паркер (24-1, 18 КО), а в андеркарте выступит казахстанский полусредневес Данияр Елеусинов (2-0, 1 КО). 

Вечер бокса на О2 будет организован промоутерской компанией Matchroom, которая ведет дела Елеусинова, Уайта и Брука. Пока в карде заявлены только главное событие и бой казахстанца, у которого пока нет соперника.

Ранее сообщалось, что Брук следующий бой проведет 28 июля. В качестве возможного соперника назывался бывший претендент на титулы чемпиона мира американец Габриэль Росадо (24-11, 14 КО), который не выступал в первом среднем весе четыре года. 

Отметим, что Брук и Росадо в своей карьере имеют поражения от чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 33 КО) - в обоих случаях углы соперников отказывались от продолжения, выбрасывая полотенце. Американец проиграл GGG в седьмом раунде в январе 2013 года в Нью-Йорке, а британец - в пятом раунде в сентябре 2016 года в Лондоне. 

"Когда дышал, то чувствовал, как воздух выходит из моего глаза". Брук вспомнил о травме в бою с Головкиным

Напомним, в ночь с 6 на 7 июня в рамках вечера бокса на арене York Hall в Лондоне Елеусинов в шестираундовом бою победил венгра Золтана Шабо (24-12, 10 КО). Видео поединка можно посмотреть здесь.

Вторая победа позволила Елеусинову совершить невероятный взлет в мировом рейтинге. В профи казахстанец дебютировал 28 апреля в Нью-Йорке, когда за три раунда нокаутировал американца Ноа Кидда (3-1-1, 2 КО).

"Он - будущий Мейвезер". Хамитов объяснил, почему не надо сравнивать Елеусинова с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама