Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Данияр Елеусинов впервые в профи выиграл решением судей

Данияр Елеусинов впервые в профи выиграл решением судей
Данияр Елеусинов. Фото Matchroom Boxing

Олимпийский чемпион казахстанец Данияр Елеусинов одержал вторую победу на профессиональном ринге, передает корреспондент Vesti.kz

В рамках вечера бокса на арене York Hall в Лондоне полусредневес Елеусинов встречался с венгром Золтаном Шабо. Бой был рассчитан на шесть раундов и продлился всю дистанцию. 


Видео боя Елеусинов - Шабо

С первых и до последних секунд Елеусинов владел преимуществом, но Шабо смог достоять до конца. Официальный итог боя - победа казахстанца по очкам со счетом 60:54. 

Для 27-летнего Елеусинова эта победа стала второй в профи-карьере и первой, которая не стала досрочной. В свою очередь 24-летний Шабо потерпел 12-е поражение - также на его счету 24 победы (десять нокаутом).

Интересно, что Шабо провел второй бой за последние пять дней - 2 июня он победил в шестираундовом поединке на родине. Бой против Елеусинова стал для венгра восьмым в этом году. 

"Это был мастер-класс". Промоутер оценил второй бой Елеусинова в профи









Отметим, что изначально соперником Елеусинова на бой в Лондоне должен был стать венгр Габор Горбич (24-11, 14 КО), но 30-летний боксер в последний момент получил рассечение в спарринге, поэтому на замену ему вышел Шабо. 

Бой Елеусинов - Шабо прошел в андеркарте вечера бокса на арене York Hall в Лондоне, в главном событии которого Лоуренс Околи (9-0, 7 КО) техническим нокаутом в третьем раунде победил Люка Уоткинса (13-1, 9 КО) и завоевал титул чемпиона Британского содружества и пояс WBA Continental в полутяжелом весе.

Напомним, в профи Елеусинов дебютировал 28 апреля в Нью-Йорке, когда за три раунда нокаутировал американца Ноа Кидда (3-1-1, 2 КО). Интересы казахстанца представляет известный британский промоутер и владелец компании Matchroom Эдди Хирн.

Промоутер официально объявил дату и место проведения третьего боя Данияра Елеусинова в профи

Фото Matchroom (1-2, 4) и WBN

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама