Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук задумал перехватить у Ислама экс-соперника Головкина

Брук задумал перехватить у Ислама экс-соперника Головкина
Фото с сайта sportsblazereport.com
Экс-чемпион мира в полусреднем весе британец Келл Брук (37-2, 36 КО), ныне владеющий титулом WBC Silver в первом среднем дивизионе, хочет провести бой этим летом, сообщает "Чемпионат". 

По данным BoxingNews, команда Брука сейчас ведет поиски соперника. Среди кандидатов - бывший претендент на титулы чемпиона мира американец Габриэль Росадо (24-11, 14 КО). Проблемой в организации боя может стать дивизион - Росадо последний раз боксировал в первом среднем весе четыре года назад. По данным BoxRec, следующий бой Брука пройдет 28 июля в Великобритании. 

В первом среднем весе 32-летний Брук дебютировал 3 марта этого года, когда уже во втором раунде нокаутировал белоруса Сергея Рабченко (29-3, 22 КО) и завоевал вакантный титул WBC Silver. В мае 2017 года британец в 11-м раунде проиграл американцу Эрролу Спенсу (23-0, 20 КО) и лишился титула IBF, а в сентябре 2017 года неудачно поднимался в средний вес - его угол выбросил полотенце в пятом раунде боя с чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). В обоих случаях Брук получал травмы глазниц, но повреждения были на разных глазах. 

"Когда дышал, то чувствовал, как воздух выходит из моего глаза". Брук вспомнил о травме в бою с Головкиным

32-летний Росадо тоже имеет опыт боя с Головкиным. В январе 2013 года в седьмом раунде боя в Нью-Йорке угол Росадо выбросил полотенце и отказался от продолжения борьбы. Последний раз на ринг американец выходил в октябре, когда досрочно победил соотечественника Глена Тапию (23-5, 15 КО).

Ранее сообщалось, что Росадо в следующем бою может встретиться с казахстанским боксером первого среднего веса Канатом Исламом (25-0, 20 КО). Обладатель региональных поясов WBO NABO, WBA-NABA и WBA Inter-Continental намерен 23 июня выступить в Лос-Анджелесе.

В команде Брука прокомментировали информацию о возможном бое с Исламом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама