Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Золото" ОИ не гарантирует успеха на профи-ринге, но ..." - легендарный комментатор о перспективах Елеусинова

"Золото" ОИ не гарантирует успеха на профи-ринге, но ..." - легендарный комментатор о перспективах Елеусинова
Данияр Елеусинов. Фото Reuters
Легендарный американский комментатор Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, Fox и Showtime, в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал перспективы олимпийского чемпиона из Казахстана Данияра Елеусинова на профессиональном ринге.

"Я не слышал о Елеусинове до того, как его подписал Эдди Хирн. Если лучший промоутер мира заключает контракт с боксером, значит у него есть потенциал. На самом деле, золотая медаль Олимпиады не гарантирует успеха в профессионалах. У Василия Ломаченко (двукратный олимпийский чемпион - прим. авт.) прекрасная карьера в профи, но вспомните, у скольких чемпионов были провалы.

Я видел Елеусинова в деле. Первый бой получился зрелищным, но волнение казахстанского боксера не позволило показать себя. Хотя определенный стиль я заметил. Он из тех, кто может удивлять нестандартными ходами.

Давайте, я прокомментирую его перспективы через несколько боев. Парню нужно время, чтобы он освоился в ринге в полной мере", - поделился Шеридан.

На Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Елеусинов завоевал золотую медаль в весовой категории до 69 килограммов. В свою очередь, чемпион мира в трех дивизионах украинец Василий Ломаченко побеждал на предыдущих двух Олимпиадах (2008,2012). Сейчас украинский боксер является лидером рейтинга Р4Р (вне зависимости от весовой категории).

Видео нокаута, или как Данияр Елеусинов дебютировал в профи

Напомним, 27-летний Елеусинов начал профессиональную карьеру с досрочной победы над американцем Ноа Киддом (3-1-1, 2 КО). Второй бой он проведет 6 июня в центре York Hall в Лондоне, вмещающем 1 200 зрителей. Соперник Елеусинова еще не известен, в данный момент рассматриваются четыре кандидатуры. В главном бою вечера за титулы чемпиона Британского содружества и WBA Continental встретятся непобежденные полутяжеловесы Лоуренс Околи (8-0, 6 КО) и Люк Уоткинс (13-0, 9 КО).

"Они показывают бокс, который американцы хотят видеть". Журналист NY Times предрек казахстанцам скорое господство в США

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама