Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Елеусинова прокомментировал полную продажу билетов на второй бой казахстанца

Менеджер Елеусинова прокомментировал полную продажу билетов на второй бой казахстанца
Фото Matchroom Boxing©

Менеджер Данияра Елеусинова (1-0, 1 КО) Зия Алиев прокомментировал в беседе с корреспондентом Vesti.kz информацию о полной продаже билетов на второй профессиональный бой казахстанца, который состоится в Лондоне.

Событие намечено на 6 июня и пройдет в центре York Hall, который вмещает 1200 зрителей. В главном бою вечера за титулы чемпиона Британского содружества и WBA Continental встретятся непобежденные полутяжеловесы Лоуренс Околи (8-0, 6 КО) и Люк Уоткинс (13-0, 9 КО).


- Зия, поздравляем! Объявили, что на второй бой Данияра все билеты распроданы.

- Спасибо! Площадка не такая большая, но она очень компактная. При определенном распределении посадочных мест она вмещает около двух тысяч человек. Это ее максимум. Зрителей посадят еще вокруг ринга. У них еще второй этаж есть. Место довольно знаменитое по меркам Британии.

- Бой 6 июня. На какой день намечен выезд Данияра в Великобританию из США?

- Числа 30-31 мая мы вылетаем с Данияром. Будем в Лондоне, чтобы он успел пройти адаптацию. Там другой временной пояс, и для адаптации спортсмену потребуется время.

Видео полного боя олимпийского чемпиона Данияра Елеусинова в вечере бокса в Нью-Йорке

Напомним, 27-летний казахстанский олимпийский чемпион Данияр Елеусинов начал профессиональную карьеру с досрочной победы над американцем Ноа Киддом (3-1-1, 2 КО). По словам Елеусинова, он хоть и уверенно контролировал ход поединка, но все же успел испытать некоторые проблемы.

"Неприятно получать удары". Данияр Елеусинов рассказал об опасности в профи-боксе

Прокомментировал будущее своего подопечного американский тренер Данияра Джон Дэвид Джексон, работавший ранее с Сергеем Ковалевым и Бернардом Хопкинсом

"Данияр пойдет так далеко, куда только захочет". Экс-тренер Ковалева и Хопкинса рассказал, как сделает из Елеусинова совершенного боксера

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама