Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лучше бы Головкин подрался с Мартиросяном из Comedy Club - российский комментатор

Лучше бы Головкин подрался с Мартиросяном из Comedy Club - российский комментатор
Фото HBO
Комментатор российского телеканала "Матч ТВ" Роман Гришин в интервью Sportbox.ru высказал свое мнение о бое чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО).

Он считает, что Мартиросян будет соответствовать своему прозвищу "Ночной кошмар" только для болельщиков, так как "GGG "кокнет" Ванеса". 

Кроме того, Гришин заявил, что даже Гарик Мартиросян из Comedy Club лучше подошел бы на роль соперника, потому что Ванес не дрался два года и готовился к бою всего три недели. 

"После того, как Атлетическая комиссия штата Невада "забанила" мексиканскую звезду ринга Сауля Альвареса, "Синко де Майо" пришлось спасать. Мощнейший инструмент в виде улыбки Геннадия Головкина не смог породить нечто большее, нежели бой с Мартиросяном по прозвищу "Ночной кошмар".

Мнения фанатов разделились, Одни считают, что у Головкина проблема с соперником и он избивает одних мешков. Другие же уверены, что Мартиросян устроит настоящий кошмар и все будет страшно и весьма грозно. Но мне думается, что однофамилец Мартиросяна из Comedy Club скорее подошел бы на роль соперника GGG.

Ванес после двухлетнего простоя готовился к бою всего три недели. Думаю, что это действительно будет ночной кошмар, только для болельщиков.

Тренер Головкина Абель Санчес говорил, что Мартиросян после встречи с его боксером на ринге не будет прежним, потому что все соперники Головкина после боя с ним теряли свои кондиции. Но каким был Мартиросян до этого? Весьма скучным бойцом, не хватающим звезд с небес.

GGG, конечно, же Мартиросяна "кокнет". После четвертого раунда. И дальше он может спокойно ходить и улыбаться в своих малиновых пиджаках", - заявил Гришин. 

Бой Головкин - Мартиросян станет главным событием вечера бокса на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США), который пройдет утром 6 мая по времени Астаны. В андеркарте этого поединка выступит казахстанец Руслан Мадиев, чьим соперником будет мексиканец Хесус Перес - с полным андеркартом этого вечера бокса можно ознакомиться здесь.

Ориентировочное начало время боя Головкин - Мартиросян - в 9:00 по времени Астаны. Вечер бокса начнется в 5:00, а ТВ-трансляция - с 7:30. 

Прямая трансляция боя Головкин - Мартиросян

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама