Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стараюсь продлить его карьеру - Санчес об изменениях в стиле и подготовке Головкина

Стараюсь продлить его карьеру - Санчес об изменениях в стиле и подготовке Головкина
Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото: Bad Left Hook
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе 36-летнего Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), рассказал об изменениях в стиле и подготовке казахстанского боксера.

"Я не смотрю на его возраст с точки зрения того, что он может делать, а что - нет. Его стиль, в основном, остается тем же. Я стараюсь продлить его карьеру как можно дольше, не вмешиваясь в его нынешний бойцовский стиль.

Я пытаюсь придерживаться обычной подготовки. Я вносил некоторые корректировки в зале перед последними семью-восемью боями. Дело не в том, что я вижу какие-либо ухудшения, но я сократил количество раундов, сократил многие вещи, которые мы делаем, чтобы сохранить его к бою настолько, насколько смогу", - сказал Санчес в интервью BoxingInsider.com.

Свой следующий бой Головкин проведет 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США) против американца Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 KO). Казахстанец будет защищать только три титула, поскольку IBF отказалась санкционировать поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама