Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я ночной кошмар Головкина. Фанаты перестанут болеть за него, если он продолжит избегать меня - Чарло

Я ночной кошмар Головкина. Фанаты перестанут болеть за него, если он продолжит избегать меня - Чарло
Фото с сайта givemesport.com
Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (27-0, 21 KO) раскритиковал чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) за уклонение от боя с ним.

Чарло в минувший уик-энд завоевал титул "временного" чемпиона WBC в среднем весе, нокаутировав во втором раунде соотечественника Уго Сентено-младшего (26-2, 14 КО). После этой победы Джермалл бросил вызов Головкину.

"Когда Головкин идет спать, я знаю, что он ложится с мыслью обо мне. Он знает, что его ждет молодой, голодный и ожесточенный пес. И это я. Он знает, что давление на нем. Я обязательный претендент, но Головкин не хочется драться со мной. Я хочу Triple G, потому что он близок к закату. Я должен вернуться в августе, вероятно, в моем родном городе (Хьюстон). Я хочу продолжать доставлять взрывные нокауты. Головкин не хочет этого, но рано или поздно я это сделаю.

Моя цель - объединить пояса как один из лучших боксеров мира. Поэтому я хочу другой большой бой с топовым боксером. Я не знаю, что Головкин собирается делать, но фанаты перестанут болеть за него, если он продолжит избегать меня", - цитирует Чарло Premierboxingchampions.com.

Ранее комментатор и аналитик телеканала HBO Макс Келлерман обвинил Головкина в избегании серьезной оппозиции. По его словам, казахстанец выбрал "легкую прогулку" вместо того, чтобы драться с обязательными претендентами.

Напомним, Головкин вернется на ринг 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне, пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США). Его соперником будет американец Ванес Мартиросян, который заменит дисквалифицированного за допинг мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама