Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финал Всемирной боксерской суперсерии Усик - Гассиев перенесен на новую дату

Финал Всемирной боксерской суперсерии Усик - Гассиев перенесен на новую дату
Александр Усик (слева) и Мурат Гассиев. Фото Федерации бокса России

Финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) перенесен на новую дату. Об этом сообщает официальный сайт турнира. 

В ходе подготовки Усик получил на тренировке небольшую травму локтя, о чем проинформировал WBSS. Оргкомитет турнира пошел навстречу украинцу и перенес бой, но точная дата будет названа позднее. 


Бой Гассиев - Усик должен был пройти 11 мая в Джидде. Ранее Федерация бокса России заявила о своих планах перебить предложение Саудовской Аравии и перенести бой в Москву на 22 июля - день российского бокса. 

В предстоящем бою Усик будет защищать титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO, а Гассиев поставит на кон пояса WBC (Super) и IBF. Победитель боя станет абсолютным чемпионом мира и получит трофей Мохаммеда Али - приз чемпиона первого сезона WBSS. 

Напомним, Гассиев в полуфинале WBSS в Сочи нокаутировал кубинца Юниера Дортикоса (22-1, 21 КО) - в 12-м раунде он дважды отправил соперника в нокдаун, а затем вынес за канаты. В своем полуфинале Усик 27 января в Риге раздельным решением победил латвийца Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО). Отметим, что 24-летний Гассиев последние несколько лет тренируется в США под руководством Абеля Санчеса в одном зале с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Ранее Санчес неоднократно называл россиянина "вторым GGG", а сам Гассиев подчеркивал, что многому учится у своего опытного партнера по тренировкам. 

В начале февраля Головкин побывал в Сочи как лицо международного боксерского форума, венцом которого и был бой Гассиев - Дортикос. Казахстанец поддерживал коллегу с трибун арены "Большой". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама