Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс подсказал Головкину подходящего соперника на бой 5 мая

Сондерс подсказал Головкину подходящего соперника на бой 5 мая
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта ibtimes.co.uk
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) в интервью BoxingNews24 дал совет обладателю остальных поясов этого дивизиона казахстанцу Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) по выбору соперника на бой 5 мая. 

Изначально на эту дату у Головкина был запланирован второй поединок с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). В феврале мексиканец сдал две положительные допинг-пробы на кленбутерол, а затем был отстранен Атлетической комиссией штата Невада (NSAC). В итоге Альварес отказался от реванша, но не исключил встречи с Головкиным в будущем. 

Накануне Головкин анонсировал свой бой в Лас-Вегасе. Имя соперника казахстанец объявит в ближайшее время. Свое желание встретиться с ним ранее выказывали американцы Джермалл Чарло, Деметриус Андраде, украинец Сергей Деревянченко, ирландец Гэри О'Салливан, чемпион WBO во втором среднем весе мексиканец Хильберто Рамирес и его соотечественник Хулио Сезар Чавес-младший.

По словам Сондерса, наилучшим вариантом будет О'Салливан. Ирландец встречался с британцем в 2013 году и проиграл ему решением судей. 

"Джейкобс - это, возможно, сильный соперник для Головкина, но Даниэл этого не хочет и доволен своим поражением. Мог бы стать заменой Чарло, а Андраде говорит, что хочет этого боя. А я бы хотел, чтобы О'Салливан стал тем, кто стряхнет пыль с Головкина. Я думаю, это будет хороший бой", - заявил Сондерс. 

"Я тренируюсь без остановки". Кандидат на замену "Канело" для Головкина сделал заявление

Ранее Сондерс заявил, что готов встретиться с Головкиным в сентябре, а его команда готовит GGG фантастическое предложение. В случае, если британец и казахстанец защитят свои титулы в ближайших боях, в их очной встрече определится абсолютный чемпион мира. 

Возвращение Сондерса на ринг запланировано на 23 июня на арене О2 в Лондоне, а его соперником станет британец Мартин Мюррей (36-4-1, 17 КО). Изначально поединок должен был состояться 14 апреля, но чемпион WBO перенес его на два месяца из-за травмы руки. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама