Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Малиньяджи назвал причины необходимости переноса боя Головкин - Альварес на конец года

Малиньяджи назвал причины необходимости переноса боя Головкин - Альварес на конец года
Пол Малиньяджи. Фото Craziest Sports Fights
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях по боксу американец Пол Малиньяджи предлагает отложить проведение боя Головкин - Альварес на полгода, и вот почему.

"Я думаю, что они должны отложить этот бой на шесть месяцев и все это время проверять "Канело" на допинг. Если даже сейчас он пройдет тест, то окажется чистым и получит определенное преимущество от применения допинга во время боя 5 мая. Если поединок отложат на полгода или проведут его в декабре, организм "Канело" полностью очистится, и он уже не будет иметь никакого преимущества перед Головкиным", - сказал Малиньяджи IFL TV. 

"Этот парень не прошел тест, и ему позволят боксировать 5 мая? Люди за такое попадают в тюрьму, поэтому не думаю, что ему дадут выйти на ринг в мае. И я не верю про версию с зараженным мясом. Я начинаю думать, что комиссия примет правильное решение, а этот бой, как я говорил, можно провести в декабре. Я не могу сказать, что Альварес применял допинг в течение всей своей карьеры, но в этом я начал его подозревать последние несколько лет", - отметил Малиньяджи.

Небитый проспект из Мексики стал вероятным соперником Головкина на 5 мая 

Напомним, Сауль "Канело" Альварес провалил допинг-тесты на запрещенное вещество кленбутерол от 17 и 20 февраля, и накануне стало известно, что решение по его делу, от которого напрямую зависит судьба реванша с Геннадием Головкиным, будет вынесено Атлетической комиссией штата Невада 18 апреля. Учитывая, что после этого до запланированной даты останется всего ничего, в команде казахстанского боксера уже занимаются поисками подходящей альтернативы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама