Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин рискует остаться еще на полгода без боя. Было бы прекрасно, если 5 мая он подрался бы с другим боксером - Демьяненко

Головкин рискует остаться еще на полгода без боя. Было бы прекрасно, если 5 мая он подрался бы с другим боксером - Демьяненко
Геннадий Головкин (справа) и Сауль Альварес. Фото Reuters.

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал корреспонденту Vesti.kz информацию о том, что организаторы второго боя между чемпионом мира по версиям WBA, WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом сообщили о запуске процесса по возврату денег за билеты тем, кто этого пожелает.

Сегодня, 29 марта, в СМИ появилась информация о том, что билеты на бой Головкина и Альвареса, запланированный на 5 мая, подлежат возврату.

Организаторы боя Головкин - Альварес прекратили рекламную кампанию

"Это очень нехорошо. Оба боксера готовились. Однако все эти разговоры, а также действия дистрибьютеров PPV. Теперь еще и билеты. Все понимают, что виноват "Канело", и все шишки повалятся на него. Мое мнение, что они будут держать болельщиков и экспертов в напряжении до сентября. Однако, несомненно перенос повлияет на зрелищность боя.

Головкин рискует остаться еще на полгода без боя. Поэтому было бы прекрасно, если 5 мая он провел бы поединок с другим боксером. Самым оптимальным соперником, на мой взгляд, является британец Билли Джо Сондерс", - отметил Демьяненко.

Сондерс готов заменить Альвареса на бой с Головкиным

28 марта эксперт телеканала ESPN и один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль предположил, что второй бой между Головкиным и Альваресом не состоится в запланированный срок.

В свою очередь известный казахстанский промоутер Болат Манкенов отметил, что во всем происходящем виновата команда мексиканского боксера. 

Ранее промоутер GGG Том Леффлер заявил, что его подопечный настроен выйти на ринг 5 мая, независимо от окончательного решения комиссии по делу Альвареса. Их реванш запланирован на том же месте, где в сентябре прошлого года боксеры не смогли выявить победителя, завершив поединок вничью, - на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Напомним, что Атлетическая комиссия штата Невада временно отстранила Альвареса от боев из-за двух положительных допинг-проб (от 17 и 20 февраля) на запрещенный препарат кленбутерол. Окончательный вердикт по делу мексиканца будет принят 10 апреля.

Альварес или Сондерс. С кем Головкину лучше всего биться в мае?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама