Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пожалуйста, господи, пусть Головкин победит "Канело" в реванше, и тогда я соберу все пояса - Сондерс

Пожалуйста, господи, пусть Головкин победит "Канело" в реванше, и тогда я соберу все пояса - Сондерс
Головкин и Сондерс. Фото: Daily Mirror
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британский боксер Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) рассказал о главной миссии на 2018 год.

На 14 апреля в Лондоне (Англия) у Сондерса намечена защита титула в бою против экс-претендента на чемпионский титулm соотечественника Мартина Мюррея (36-4-1, 17 КО).

В среднем весе у меня поражение только от Головкина. Лучше его в этом дивизионе никого нет - Мюррей

По словам чемпиона, он не собирается заглядывать через Мюррея, но полон решимости сохранить свой титул. После этого Сондерс хочет встретиться с победителем второго боя между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), который состоится 5 мая.

"Я должен бить таких, как Вилли Монро и Дэвид Лемье, потому что они стоят на моем пути к объединению титулов. Если я не могу справиться с ними, то моя миссия одно большая сказка. Я знаю, чего хочу. Я хочу победителя боя Головкин - "Канело". Пожалуйста, господи, пусть победит Головкин - просто потому что он победил в первом бою - и тогда я соберу все пояса. К концу года все титулы будут у меня", - сказал Сондерс, которого цитирует BoxNation.

Ранее британец заявил, что намерен в 2018 году стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе. Для этого ему не хватает титулов, которые принадлежат Головкину. При этом Сондерс отмечал: если победитель противостояния GGG и "Канело" откажется драться с ним, то значит он избегает его.

Добавим, что бой с Мюрреем станет для Сондерса третьим против бывших соперников Головкина. Ранее британец  защитил титул, победив решением американца Вилли Монро-младшего (21-3, 6 КО) и канадца Давида Лемье (38-4, 33 КО). Головкин, в свою очередь, победил всех троих досрочно еще в 2015 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама