Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина поздравил Гассиева и Санчеса с победой в полуфинале Всемирной суперсерии бокса

Промоутер Головкина поздравил Гассиева и Санчеса с победой в полуфинале Всемирной суперсерии бокса
Том Леффлер. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер поздравил россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО) и его тренера Абеля Санчеса с победой в полуфинале Всемирной суперсерии бокса, сообщают Vesti.kz.

Перед началом поединка Головкин вместе с братом Максимом зашел в раздевалку и пожелал удачи Гассиеву. Оба боксера тренируются в лагере Санчеса, и он же находится в их углу во время боев. 

Как Головкин болел за Гассиева в бою против Дортикоса в полуфинале Всемирной суперсерии бокса

"Поздравляю Мурата Гассиева с добавлением титула WBA к его поясу IBF, а также поздравляю Абеля Санчеса с тем, что у него два объединенных чемпиона мира", - написал Леффлер в "Твиттере".

 
Напомним, Гассиеву присудили победу техническим нокаутом. В 12-м раунде он дважды отправил Дортикоса в нокдаун, а затем вынес за канаты. Таким образом, Гассиев защитил пояс IBF и завоевал титул WBA, а Дортикос потерпел первое в карьере поражение. 

Финал WBSS пройдет 19 мая в городе Джидда, что в Саудовской Аравии. Соперником Гассиева станет чемпион WBO и WBC украинец Александр Усик (14-0, 11 КО), который 27 января раздельным решением победил латвийца Майриса Бриедиса (23-1, 18 КО).

Ранее Санчес называл Гассиева "вторым GGG из своего зала". Российский боксер же подчеркивал, что многому учится у своего опытного партнера по тренировкам. 

Видео полного боя Гассиев - Дортикос

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама