Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стангрит в свете ситуации казахстанца Турсынгалиева назвал алгоритм фиксирования боя на BoxRec

Стангрит в свете ситуации казахстанца Турсынгалиева назвал алгоритм фиксирования боя на BoxRec
Муса Турсынгалиев (слева). Фото vk.com/kazproboxing

Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит в беседе с корреспондентом Vesti.kz озвучил алгоритм официального фиксирования поединков в профи-боксе.

"Любой поединок должен быть санкционирован местной Федерацией бокса. В свою очередь, результат фиксирует супервайзер. И если этого нет, то и боя как бы не было. В таком алгоритме все работает", - подчеркнул Стангрит.


Напомним, на сайте BoxRec по-прежнему статистика казахстанского боксера Мусы Турсынгалиева состоит из одного поединка. При этом спортсмен провел на профи-ринге уже семь победных боев в Мексике. На это ему потребовалось 22 дня.

Последней информацией стало сообщение о том, что следующий бой Турсынгалиева будет носить статус титульного. Он поборется с мексиканцем Хосе Гонсалесом за пояс молодежного чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе. Однако официального подтверждения на BoxRec также еще нет.

Видео некоторых боев Турсынгалиева

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко по этой теме заявил, что отсутствие подобных данных на страницах электронной энциклопедии выглядит слишком сомнительно. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама