Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер Жакиянова заявил о готовности провести бой с экс-футболистом "Манчестер Юнайтед"

Тренер Жакиянова заявил о готовности провести бой с экс-футболистом "Манчестер Юнайтед"
Хаттон (слева) и Фердинанд. Коллаж BoxingScene
Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе британец Рикки Хатон (45-3, 32 ко) заявил о готовности провести бой с бывшим защитником сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинандом, сообщает "Чемпионат". 

Завершивший карьеру футболиста два года назад Фердинанд стал заниматься боксом, чтобы справиться с горем от утраты жены Ребекки, которая умерла после непродолжительной борьбы с раком груди. У бывшего игрока, а ныне эксперта на английском телевидении, трое детей.

В сентябре Фердинанд заявил, что начинает карьеру профессионального боксера. Он не уточнил, планирует ли он провести один бой или несколько. При этом Фердинанд бросил вызов известным британцам - Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), Тайсону Фьюри (25-0, 18 КО), Дэвиду Хэю (28-3, 26 КО) и Тони Белью (29-2-1, 19 КО). Все эти боксеры выигрывали пояса чемпионов мира, а Джошуа, с которым экс-футболиста связывает дружба, сейчас владеет тремя титулами.

"Рио - отличный парень и поклонник бокса. Он бы не стал этого делать, если бы не относился к этому серьезно. Я бы вернулся, чтобы сразиться с ним", - цитирует Хаттона BoxingScene. 

39-летний Хаттон завершил карьеру в 2009 году, но затем вернулся для одного боя в 2012 году. Его ровесник Фердинанд повесил бутсы на гвоздь в 2015 году. 

Отметим, что Фердинанд посещал бои Хаттона. Также их видели вместе за просмотром матчей. Причем Хаттон известен как ярый фанат "Манчестер Сити". 

Сейчас Хаттон работает тренером. С 2012 года он является наставником казахстанского боксера Жаната Жакиянова (27-2, 18 КО), которому помог стать чемпионом мира по версии WBA (Super). Этот пояс Жакиянов завоевал в феврале после победы над американцем Роуши Уорреном (15-2, 4 КО), но в октябре он единогласным решением уступил Райану Барнетту (18-0, 9 КО) и лишился пояса. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама