Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину для победы над "Канело" в реванше с таким судейством нужен только нокаут или нокдаунов штук восемь - российский боксер

Головкину для победы над "Канело" в реванше с таким судейством нужен только нокаут или нокдаунов штук восемь - российский боксер
Альварес и Головкин. Фото: Sky Sports
Чемпион мира по версиям WBС (Азия), WBС (Евразия), WBA (Asia), WBO (Европа) в полусреднем весе россиянин Андрей Сироткин (14-0, 4 КО) в интервью "Советскому спорту" поделился впечатлениями от поединка казахстанца Геннадия Головкина (370-1, 33 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), а также ожиданиями от их возможного реванша.

Напомним, что бой прошел 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился вничью. По итогам 12 раундов один судья, Дэйв Моретти, отдал победу Головкину со счетом 115-113, другой, Дон Трелла, поставил ничью 114-114, а женщина-рефери Аделаида Берд выставила счет 118-110 в пользу "Канело", чем вызвала бурю негодования среди экспертов и фанатов бокса.

– Поединок ожиданий не оправдал. До боя предпочтение отдавал Альваресу. Его бои мне интереснее, считал его фаворитом, хотя и небольшим. По факту, победу нужно было отдавать Головкину. Он был активнее, работал первым номером. Бил точнее и сильнее. Альварес действовал вторым номером, пытался вытягивать, контратаки проводил, но не так, как он умеет. Бой получился сумбурным, не открытым, не зрелищным, но все равно победил Головкин.

А то, что судья отдала Гене два раунда, – это бред. Как таких судей назначают?

– Бой получился не таким зрелищным, потому что боксеры перегорели или мы их переоценили?
– Наверное, переоценка со стороны зрителей была. На кону было много денег, и победитель мог многое получить, а проигравший потерять. Большой риск, большие ставки. Никто не хотел рисковать.

– Реванш нужен?
– Я бы с удовольствием посмотрел, как и все. Но реванш нужен с открытым и честным судейством, которое расставит все точки о победителе. Ничьей в первом бою не было.

– Боксеры прочувствовали друг друга. Расстановка сил изменится?
– Как и прежде: 50 на 50. Явного превосходства в первом бою не показал никто. Процентное соотношение сил не изменится, а далее тренерская работа. Кто и какие выводы сделает. Как первый бой Сергея Ковалева и Андре Уорда. Ковалев выводов не сделал. Уорд как перестроился, так и без проблем разобрался. Во второй половине первого боя Андре Сергея прочитал, а в реванше Ковалеву было изначально тяжело.

– Для Головкина шанс на победу только в нокауте?
– Если с таким судейством, то только нокаут. Или нокдаунов штук восемь-девять.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама