Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вице-президент Федерации профи-бокса заявил об отсутствии санкции на декабрьский бой Шариповой

Вице-президент Федерации профи-бокса заявил об отсутствии санкции на декабрьский бой Шариповой
Фируза Шарипова. Фото с сайта allfight.ru

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко в беседе с корреспондентом Vesti.kz сообщил о том, что предстоящий бой казахстанки Фирузы Шариповой (7-1, 4 КО), намеченный на 17 декабря, может и не состояться.

- Они (команда Шариповой) ищут площадку, которая потребует меньших затрат. Возможно, использование "Алматы Арены" слишком дорого обходится. Плюс необходимо учитывать зрительский интерес. Я думаю, что в Алматы они не соберут полный зал. Сейчас ситуация сложная. Соперник не определен. Сам бой планируется на 17 декабря, но это не утверждено. На проведение этого матча федерация санкций еще не давала, так как заявки не поступало. Конкретики никакой нет. Возможно, они захотят выступать за границей. Все зависит от промоутера. Он пытается сделать бой, но все упирается в финансы.


- За какой срок до боя необходимо получать санкции?

- Санкции выдаются не позднее, чем за месяц до боя. Если они собираются проводить поединок на территории Казахстана, то обговаривать эту ситуацию нужно сейчас. Однако представители их команды не выходили на связь. Мы только слышим голоса о том, что Демьяненко неправильно подходит к деятельности Фирузы Шариповой.

Менеджер Шариповой ответил Демьяненко на фразу "называть ее чемпионкой мира - неправильно"

- На Ваш взгляд, Шариповой нужно провести бой в Казахстане или за границей?

- Лучше провести бой в Казахстане. Нужно показывать себя. Наш зритель мало ее боев видел, к тому же ей нужно набираться опыта. На своей площадке она приобретает уверенность от боя к бою.

Ранее появилась информация о том, что девятый поединок на профи-ринге Шарипова может провести в Астане, хотя изначально местом проведения значился Алматы. Тогда потенциальной соперницей за вакантный титул чемпионки мира по версии IBO во втором полулегком весе называлась бельгийка Джемила Гонтарюк (13-4-1). Сейчас на сайте BoxRec оппонентка Шариповой не указана.

В своем последнем поединке, прошедшем 26 августа в рамках международной специализированной выставки EXPO-2017 в Астане, Шарипова победила болгарку Милену Колеву (9-10-1, 3 КО) и завоевала титулы WIBA и WBU.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама