Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судья Аделаида Берд вернулась к работе после скандала со счетом 118:110 на бое Головкин - "Канело"

Судья Аделаида Берд вернулась к работе после скандала со счетом 118:110 на бое Головкин - "Канело"
Аделиада Берд (справа). Фото Las Vegas Reviev-Journal
Американский судья Аделаида Берд вернулась к работе после своих скандальных оценок на бое между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-1-2, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

В прошедшие выходные в одном из отелей Лас-Вегаса прошел вечер бокса, организованный компанией Флойда Мейвезера - Mayweather Promotions. В нем состоялось четыре боя: по два - в полулегком и полусреднем весах. 

В бою между американским полусредневесом Кэмероном Креалом (12-12-3, 3 КО) и японцем Шоки Сакаи (23-7-2, 13 КО) одним из судей была Берд. По итогам восьми раундов она поставила ничейный счет - 76:76, а ее коллеги - 77:75 и 76:76. Как итог - в бою была зафиксирована ничья решением большинства судей. 

Напомним, Берд вызвала возмущение у фанатов и специалистов после ничейного боя Головкин - "Канело", где она отдала мексиканцу победу со счетом 118:110. Ее вердикт раскритиковал даже промоутер Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы Альвареса. 

Позже Атлетическая комиссия Невады (NSAAC) заявила, что потребует от Берда отчета по каждому раунду боя Головкин - "Канело". Тогда же сообщалось, что ее отстранили от работы на больших поединках. 

На прошлой неделе глава NSAC Боб Беннетт сообщил, что Берд может вернуться к работе, и не исключил вариант, при котором она снова будет обслуживать чемпионские бои. 

"Мы еще не приняли решение о том, будет ли она работать на чемпионских боях в ближайшем будущем. Это была одна неудачная ночь. Мы хотим, чтобы она пришла в себя, и тогда будет двигаться дальше", - заявил Беннетт. 

Ничья позволила Головкину защитить титул чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO. Его второй поединок с "Канело" может пройти в мае 2018 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама