Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский эксперт объяснил опасность интенсивного графика боев для Ивана Дычко

Американский эксперт объяснил опасность интенсивного графика боев для Ивана Дычко
Иван Дычко. Фото Федерации профи-бокса РК
Обозреватель американских спортивных порталов KnucklesandGloves.com и TheFightCity.com Патрик Конор в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил свое опасение в целесообразности интенсивного графика боев на профи ринге для призера Олимпийских игр Ивана Дычко.

Во втором бою, который прошел в американском городе Тампа, казахстанец в третьем раунде нокаутировал местного дебютанта Родригеса Кейджа.

"У Дычко прекрасные параметры. Он может стать серьезной силой в своем дивизионе. Однако я считаю, что есть риск, что его перегрузят боями. Третий бой за четыре недели - это много. Даже если учитывать, что его соперники не самого высокого уровня, а поединки рассчитаны на четыре раунда. Это очень рискованная стратегия. Она позволит Дычко набраться опыта и сделать себе хороший послужной список. С другой стороны все выглядит иначе.

Видео нокаута, или как Иван Дычко отправил "спать" американского боксера

Его соперник во втором бою был опасен. Он мог претендовать на победу. Лишь благодаря правильной стратегии и своему мастерству Дычко победил. Было заметно, что он получил некоторый урон. Это может сказаться в последующих боях. Поэтому нужно рассчитывать возможности и не перегружать боксера. Даже если боец проводит по две схватки за месяц - это уже интенсивный график. На мой взгляд, это - слишком рискованно. Сейчас для Дычко главное - это понять специфику профессионального бокса", - отметил Конор.

Сейчас в активе Дычко две победы в двух боях на профи-ринге. В дебютном поединке казахстанский боксер отправил в нокаут в первом раунде другого американского боксера Эйбура Райта.

Ранее менеджер бойца Зия Алиев заявил, что боксер может провести четыре боя до конца года. В свою очередь, тренер казахстанца Дерек Сантос-Россарио заявил, что на тренировках Дычко устает больше, чем в бою.

Два боя за 15 дней. Стал ли Иван Дычко автором самого быстрого старта в казахстанском профи-боксе?

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама